Осторожно - мошенничество через зеркальные трансакции в Руби Финансы
Что такое зеркальная трансакция? Мне должны перевести деньги, но требуют положить на карточку такую же сумму, тогда переведут. Это мошенники? Руби финансы не является надёжной. Очень сомневаюсь в их честности.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Что такое зеркальная транзакция?
Это очень просто-когда мошенник выманит у вас деньги, он будет смотреть в своё зеркало и посмеиваться-"какой я умный... развел очередного лоха..."
А вы будете смотреть в свое зеркало с горьким выражениям лица и думать:"Вроде не глупая.. а так лоханулась..."
Маргарита, это глупость, выдуманная мошенниками.