Как изменить назначенный бессрочный диагноз для получения группы на уход за ребенком?
Группу инвалидности, установленную ранее бессрочно, имеют право снять в случаях: — выявления в ходе проверки экспертно-медицинского дела подложных (поддельных) документов, незаверенных исправлений, подчисток и т.д. — в анализах, диагнозах и т.д., имеющих решающее значение для вынесения экспертного решения по сроку, причине и группе инвалидности; — при осуществлении главным бюро, Федеральным бюро контроля за решениями, принятыми соответственно бюро, главным бюро (в случаях, когда на основании имеющихся в экспертно-медицинском деле сведений выявлены грубые нарушения в плане установления: группы, причины и срока инвалидности).