Прошел ввк для мвд, отказали из за полиграфа, могу ли я забрать справки и анализы?
Лучший ответ
Медицинские документы хранятся в медицинском учреждении, на руки не выдаются. В соответствии с ч.1,2 ст. 22 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" и приказом Министерства здравоохранения РФ от 31 июля 2020 г. № 789 н Вы имеете право на получение заверенных копий всех медицинских документов. Необходимо подать запрос на имя главного врача.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.