Нарушение закона - похоронение свекрови после выдачи свидетельства о смерти?
Моя свекровь умерла 4.11.2021. Похоронена 10.11.21,а свидетельство о смерти выдано 12.11.21.Не является ли такое захоронение нарушением закона?
Лучший ответ
Так нужно было появиться раньше в ЗАГСе для его оформления. В чём проблема? Это зависит от наследников, или того кто её захоронил.
Здравствуйте. Это не является никаким нарушением.