Наложение ареста на сайте ФССП - каковы последствия при регистрации наследства и собственности?
У вас судом наложены обеспечительные меры на имеющееся в собственности имущество. Принимаете наследство, регистрируете его и пристав вполне может выставить на торги имущество. Свидетельство о наследстве вы можете получить хоть через 10 лет и зарегистрировать недвижимость.
Приставы могут наложить обременения после того, как вы зарегистрируете наследственное имущество.
Истец может в течение 3 лет со дня получения исполнительного листа предъявить его в ССП и пристав наложит арест на ваше недвижимое имущество.
Зависит от соразмерности долга и стоимости наследства - - -