Мой сын стал жертвой мошенников, но полиция не может найти виновника - история неразрешенной кражи
Елена, поскольку есть сведения, на чью карту переведены деньги, рекомендую написать именно в суд очень грамотное исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения с данного лица.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
А банк привлечь как соответчика и просить суд истребовать в банке доказательства о лице, кому были переведены деньги!
Закон четко дает такое право:
ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств
Должностные лица или граждане, не имеющие возможности представить истребуемое доказательство вообще или в установленный судом срок, должны известить об этом суд в течение пяти дней со дня получения запроса с указанием причин.
Оспаривайте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.