Могу ли я закончить мировое соглашение с банком на стадии исполнительного производства? И как это сделать?
Стороны вправе примириться на этапе исполнения судебного акта. Мировое соглашение на стадии исполнительного производства подготавливают по тем же правилам, что и на других этапах процесса. Для утверждения мирового соглашения на стадии исполнительного производства необходимо обратиться в суд. При утверждении проекта мирового соглашения суд перечислит условия, на которых стороны решили примириться. Также в судебном акте укажут, что исполнительное производство по делу прекращается.
Можете.
Договориться, подписать соглашение и подать заявление об утверждении соглашения вместе с соглашением в суд, который принимал решение.
Если мировое соглашение, то договариваетесь, подписываете.
Суд утверждает.
Можете. Вам необходимо с банком подписать мировое соглашение, предоставить его в суд для утверждения. Выносится определение об утверждении мирового соглашения. Суд (или банк) отзывает исполнительный лист от приставов.
Добрый день! Да можете, но только через суд вынесший решение.
В суд подаёте заявление о мировом соглашении или о его расторжении.