Военнослужащий уволен, но положена ли ему выплата премии по итогам года?
Военнослужащий в ноябре уволен по приказу с военной службы (предельный возраст, благодарность за службу и т.д.),
- приказ об исключении из списков части состоится в последних днях декабря текущего года.
Вопрос:
Положена ли ему выплата по пр 1010 (премия) по итогам года?
Спасибо.
Выплата денежной премии 1010 осуществляется в стандартном порядке. Она придет военному на карточку, куда он получает «зарплату». Начисление премии осуществляется обычно в конце ноября, а выплата – вместе с декабрьским денежным довольствием.
Обращайтесь в военкомат.