Первая авария с зятем - ситуация на дороге и претензии виновных
В ноябре этого года попал в аварию (СО мной был зять) . Я был водителем автомобиля, впереди ехал мотоцикл Минск и ещё один автомобиль. Я водитель автомобиля начал совершать обгон со включённым поворотником. В тот момент когда я сравнялся с мотоциклом, он вылетел на встречную полосу, тем самым задевает с машину. У меня повреждение: правого зеркала, двух пассажирских дверей и правого крыла. Водителю мотоцикла 17 лет но права имеются (он был с отцом). Вины своей не признают. И начинают говорить что якобы я и мой зять поменялись местами. Регистратора нет. Как быть в данном случае. Первая авария за токой большой стаж.
Лучший ответ
Если вы вызывали ДПС, то составляется схема ДТП, опрашиваются лица участвующие в ДТП и свидетели. Если вы не согласны с решением сотрудников ДТП, по имеете право обжаловать, в суде назначить экспертизу.