Сын сказал что подал на меня в суд и квартиру арестовали.
Проверить, наложен ли арест, Вы можете, заказав выписку из ЕГРП по данной квартире в Росреестре.
Проверить, имеется ли в производстве суда конкретное судебное дело, Вы можете, обратившись в канцелярию по гражданским делам конкретного районного суда, либо воспользовавшись соответствующим разделом (как правило, озаглавленным "судебное делопроизводство" или "рассмотрение дел"
на сайте соответствующего суда. Удачи.
можно обратиться в росреестр и получит выписку из реестра, там должны быть указаны обременения, если они имеются