Нэск выставляет счета за якобы потери - СНТ ищет юриста для решения проблемы
В нашем СНТ у всех садоводов прямые договора с Нэском на поставку электричества до лампочки потребителя. Договора Нэска с СНТ нет, но по непонятным причинам Нэск пользуясь нашими сетями для получения прибыли, ещё и умудряется выставлять счета за якобы потери. Хотя, при походе в Нэск-сбыт, садоводам дают письменный ответ, что потери ничтожны и входят в стоимость платежа. Но счета на СНТ продолжают приходить и уже достигли больше 5 млн. рублей. Нам нужен юрист, который вел и выигрывал подобные дела с поставщиками электроэнергии. Контакты на вот сап 8 989 814 62 37
Здравствуйте.
Не всегда нужен супер-пупер юрист, чтобы положительно решить дело. Иногда бывает достаточно просто разобраться основательно в имеющейся ситуации.