Что произойдет, если после окончания вуза у вас нет прописки и вы не получали повесток от военкомата?

Перед поступлением в вуз прошел мед комиссию и получил приписной и отсрочку. Вуз окончен. Место жительства теперь другое и нет прописки. Ни на один из известных военкомату адресов никто не приходил и повесток не было. Что будет после 27 лет? Заведут ли уголовное дело?

Лучший ответ

Если повесток не было в розыск не подавали никакое уголовное дело не заведут.