Как изменить ходатайство в суде, если вы являетесь ответчиком?
Подал ходатайство в суд, как ответчик. Суд будет в декабре. Хочу изменить ходатайство? Внести более развёрнутый ответ. Как это сделать?
Владимир, Доброго дня. В данном случае Вы вправе подать новое ходатайство об изменении первоначального ходатайства.
Оба они будет обсуждаться в судебном заседании.
С уважением
Подготовьте ходатайство к судебному заседанию и подайте его в судебном заседании.
Добрый день
Ваше ходатайство будет рассмотрено в самом судебном заседании и у вас есть время для подачи нового ходатайствам с дополнением.
Если вы хотите просто прояснить ситуацию, то можете подать возражение на иск.
Можно просто подать второе с тем, что еще не подали. Не обязательно отзывать.