Что делать, если покупатель требует возврат денег после продажи битой и крашеной машины?
Вернуть машину б/у через неделю пользования, да ещё и вдоговоре прописано что к тех состоянию претензий нет - да ему дешевли ее перепрадать.
Вы же заявите, что ни чего не били и не красили, а потом экспертиза по давности возникновения дефектов, а может Вы заявите что он смотрел и все видел, договор подписал, машину принял, а теперь после пользования ещё и подвеску убил или двс требует ремонта (он его изнасиловал), покатался не понравилось и хочет другую. БРЕД.
Посылайте лесом, он машину смотрел, претензий не имел.
через суд возможно пройдя все экспертизы и судебные заседания протяжонностью года 2, да он вспотеет это делать, а потом еще обжалование 2 инстанции, я даже сам предствил и вспотел.
Посылайте лесом, Удачи Вам.