Подала на алименты, был первый суд, я не пришла, сейчас передумала подавать на алименты, но повторный суд уже назначен.
Здравствуйте, Юлия. Если Вы передумали взыскивать алименты, Вы вправе направить в суд заявление об отказе от своих требований.
Не ходите. Есть шанс, что иск будет оставлен без рассмотрения и документы вам вернут. Вы сможете подать его заново, если потребуется.
Рекомендую получить решение суда и исполнительный лист, который не подавать судебному приставу-исполнителю. В случае необходимости вы сможете подать испол. Лист на взыскание алиментов. Удачи.
Вы нарушаете права ребёнка на получение содержания от отца. Взыскивайте алименты и не морочте себе голову.
Можете в суд подать заявление об отказе от исковых требований, либо не ходить на заседание.