Заголовок отсутствует - просьба уточнить форматирование вопроса
Здравствуйте!
Да не переживайте Вы так!
Позиция у Вас достаточно сильная, не забываем про ст. 56 ГПК РФ - бремя доказывания лежит на той стороне, кто "что либо заявляет", именно эта сторона должна будет ДОКАЗАТЬ свои возражения (а мы понимаем, что единственное Возражение ответчика - "я оплачивал"). Соответственно, Вы предоставили НАДЛЕЖАЩИЕ (относимые и допустимые) доказательства того, что ответчик к оплате НЕ имел никакого отношения. Даже не представляю, какие он может ПРЕДЪЯВИТЬ доказательства, что оплата с карты Вашей мамы - это его оплата!
Кроме того, вряд ли, будет "глубокое копание". А если и будет, ничего зазорного в том, что Вы объясните суду про проблемы с прошлым кредитом...
Надо читать ваш иск, так на вскидку, надо еще договор с матерью приложить, что вы оплачиваете (оплачивали) с её карты, и не только взыскание, но и раздел кредитных обязательств.
В суде можно сослаться на то, что Вы поручили маме проводить оплату, но фактически давали ей денежные средства для оплаты ипотеки. На мой взгляд суд примет данные доказательства.
Нет, проблем с доказыванием не будет. Такая судебная практика есть. Нужно заявить ходатайство о привлечении мамы-третьим лицом. Удачи.