Судья отклонил жалобу на бездействие полиции в расследовании кражи из моей квартиры, несмотря на ложные данные в протоколе и защиту сотрудника-мужа полиции - почему мои права не нарушены
Подала жалобы по бездействию полиции, по отказу расследовать кражу из моей квартиры. Судья отаетил не вижу где Ваши права нарушены и жалобу мне вернули. В протоколе полиции, ложные данные, не выполнен регламент по расследованию, они защищают своего сотрудника полиции, моег мужа, проживавщего в моей квартире. Я не понимаю почему судья посчитал что мои права не нарушены.
Светлана, при обстоятельствах, указанных в вопросе, вы вправе обратиться с жалобой в областную прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. По адресу:
625048, Тюмень, ул. 50 лет Октября, 31
Адрес электронной почты: proc72@yandex.ru
телефон: +7 (3452) 27-04-82
Светлана, здравствуйте!
Вы вправе подать апелляционную жалобу на определение суда о возврате жалобы на бездействие полиции.