Как оформить полис ОМС для 12-летнего ребенка в случае ВНЖ родителя?
Если я получила ВНЖ а у моего 12 летнего ребенка миграционный учёт на срок моей регистрации по ВНЖ могу ли я на него оформить полис ОМС?
Да конечно! Также когда срок у ребенка истечет он продлевается по матери!
Да можете
Прием заявлений и выдача полисов ОМС (переоформленного полиса ОМС, дубликата полиса ОМС) осуществляется в пунктах выдачи полисов ОМС, организованных на территории РФ СМО, имеющих лицензию на деятельность по обязательному медицинскому страхованию на территории РФ.
Если остались вопросы можете их задать!
Здравствуйте!
Пока у ребенка нет РВП, ВНЖ полис оформить не получится
Непонятно-почему не хотите оформлять ВНЖ ребенку
Без РВП, ВНЖ срок его пребывания в России как и у всех-по правилу 90/180, по истечении 90 суток пребывания в России-нужно выезжать.