Могу ли я подать на банкротство, за комуналку долг 200.000 тыс, и 5 кредитов в общей сумме 200.000 Спишут ли комуналку?
Могу ли я подать на банкротство, за комуналку долг 200.000 тыс, и 5 кредитов в общей сумме 200.000
Спишут ли комуналку?
Здравствуйте!
Одно из условий для признания банкротов физлица во внесудебном порядке-наличие оконченных исполнительных производств по пункту 4 ч.1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве!
Федеральный закон об исполнительном производстве
Можете, теоретически спишут.
Обращайтесь за информацией в мфц.
Добрый день, Александр! Подать на Банкротство можете, коммуналка подлежит списанию, да. Но нужно детально изучить вашу ситуацию на предмет того, спишут ли вам по итогу долги, кто-то из ваших близких с вами проживает в квартире, где есть долг по коммуналке и т.д. Советую обратиться к грамотному юристу из вашего города или же можете позвонить мне.