Как обеспечить защиту прав матери-пенсионерки - возможности при помощи местной прокуратуры.
Маме 83 года, живёт в другом городе. Есть официальный попечитель (студент), но он реально к ней даже не ходит. Можем ли мы попросить помощи в местной прокуратуре, чтобы они представляли её интересы в гражданском процессе?
Лучший ответ
Можете, только вот вопросы возникнут в связи с этим. Зачем нужен такой попечитель, если толку от него нет. В этом случае прокуратура поставит вопрос о его замене.
Спасибо!
При чем здесь прокуратура? Смотря какой предмет иска
её интересы может представлять юрист по доверенности.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте. Прокуратура не занимается такими делами. Вы можете нанять юриста или адвоката, для представления интересов в судеб.
Мне не понравился Ваш ответ!