Пожилая жительница вынуждена платить за окна, которые ей не нужны - как защитить свои права?

Сестра живет на первом этаже, в подьезде меняли окна на пластиковые, заключили договор на 6 мес, чтоб платить по 550 р, сестра выплатила, но продолжают высчитывать. Как быть? Ей 72 года, живет одна и окна собственно ей и не нужны были на первом живет. Старшая по дому пугает ее, что если не будет платить дальше, то хуже будет.
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Спасибо, что проконсультировали!

Татьяна, в Прокуратуру обратитесь с жалобой.

То что нужно. Спасибо!