Как остановить процесс развода после суда - действия, необходимые для сохранения брака

Жена подала на развод и был суд (23 ноября), но затем мы договорились не разводиться. Как можно остановить процесс развода? (Какие действия необходимо предпринять для того что бы нас не развели?). Спасибо! (Сам я на суд не явился. Жена толком смогла только объяснить что в течении месяца судья примет решение и ей нужно позвонить примерно 15 января чтобы узнать о передаче документов в ЗАГС)
Лучший ответ

Надо понимать в какой стадии там процесс, если решение еще не вынесено то она просто может отказаться от иска и дело прекратят, если вынесено то написать апелляцию если сроки не прошли и отказаться от иска уже там, решение отменят и тоже дело прекратят.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Если уже принято решение суда о расторжении брака, то никак процесс развода не остановить. Можно снова заключить брак впоследствии.

Спасибо за понятный ответ!