Прописана в квартире я, мой ребёнок 7 лет мальчик и девочка 3 года.
Большую комнату в квартире заняла сестра и её дочь 13 лет. Как мне занять её? Прописана в квартире я, мой ребёнок 7 лет мальчик и девочка 3 года. В квартире прописано 8 человек. Мама квартиросъемщик. Сестра с дочерью в большой комнате. Вторая сестра и сын её не живут сдесь.
Лучший ответ
никак не выселить, она имеет такое же право пользования квартирой, как и все остальные.
Вам этонао решать в семейном кругу, либо приватизировать квартиру в равшых долях на всех прописанных и тогда определять порядок пользования жилым помещением