Скажите пожалуйста. Может ли мать-одиночка, инвалид 2 гр. освободить сына от армии? НУЖДАЕТСЯ В ЕГО УХОДЕ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
При условии наличия заключения МСЭ о том, что нуждается в постоянном уходе и отсутствии других лиц (детей), которые обязаны осуществлять уход-будет отсрочка.
БЛАГОДАРЮ ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ.
При наличии соответствующего заключения МСЭ.
БЛАГОДАРЮ ВАС!
При наличии заключения МСЭ и отсутствии других близких родственников обязанных осуществлять уход.