Случайно порвал страницу паспорта, его обязательно менять? И будет ли какой то штраф за порчу?
Лучший ответ
Да, паспорт необходимо поменять. Ст. 19.16 КоАП, порча паспорта влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей. - но по факту штраф накладывают редко.
Спасибо, теперь все ясно.
Паспорт адо менять + штраф + госпошлина.
Благодарю за грамотную консультацию!
Менять обязательно, ещё и штраф выпишут.
Выражаю признательность за помощь.
В связи с порчей документа следует поменять паспорт, заплатите штраф.
- см. положение о паспорте.
Спасибо, я у Вас в долгу!