СберБанк готовится к выездным мероприятиям по возврату задолженности по кредиту
ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА, банк готовится к выездным мероприятиям по возврату просроченной задолженности по кредитному договору №1121222 от 20.09.2021 - 5226,14ρ на 30.11.21, кредитному договору №1150504 от 25.09.2021 - 2099,88ρ на 30.11.21. Подробнее по номеру 8 800 333-31-38. СберБанк что это значит.
Это значит, что банк планирует направить по месту Вашего жительства своих представителей для переговоров. У Вас нет обязанности общаться с представителями банка.
В данном случае сумма долга слишком маленькая чтобы проводить выездные мероприятия по взысканию данной задолженности! Если у вас она есть то погасите, если нет, то укажите в ответе на данное письмо, если это сообщение, - проигнорируйте! Для начало поясните, у Вас имеется задолженность в данном банке?!?!?
Позвоните на горячую линию Сбербанка пр номеру 900, уточните это сообщение банк прислал или мошенники.