Влияет ли принесение отзыва об обработке персональных данных на оформление кредита после предоставления копии паспорта на собеседовании?

На собеседовании взяли копию паспорта, я через 2 дня принесла отзыв об обработке персональных данных, могли ли оформить кредит в эти 2 дня?
Лучший ответ

При трудоустройстве это обычное дело. Но вы вправе не давать ваши паспортные данные на собеседовании, а лишь при заключении трудового договора.

Благодарю за потраченное время!