Как оформиться на ежемесячное пособие на ребенка после 1,5 лет в данной ситуации и можно ли получить выплату за предыдущие два года?
Не переоформилась на ежемесячное пособие на ребенка после 1,5 лет. Я неработающая мать-одиночка. Не получаю пособие уже почти два года. Смогу ли я сейчас оформиться на пособия и должны ли они мне выплатить какую-либо сумму за это время?
Лучший ответ
Сейчас вы можете оформить Но пособие будет выплачиваться ТОЛЬКО с даты оформления
Благодарю Вас за полезную консультацию!