Как незнание о задолженности на кредит привело к продлению долга до 2028 года - история читателя
Тогда ждите, пока кредитор не обратится к мировому судье с заявлением о выдаче суд. приказа о взыскании задолженности по кредитному договору.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с требованием исключить эту информацию из БКИ.
Подавайте в БКИ заявление об оспаривании сведений, которые содержатся в кредитной истории.
Добрый день! Нужно подать в БКИ - лично или по почте - заявление о внесении изменений и (или) дополнений в вашу кредитную историю, его бланк обычно размещен на сайте конкретного бюро.
Возможно. Если кредитор подает в суд встречный иск о взыскании задолженности, тогда Вы подадите заявление о применении к его требованию срока исковой давности.