Как написать заявление на выдачу копии судебного приказа.
Лучший ответ
Добрый день! Соответствующее заявление пишется в свободной форме с указанием номера, даты суд. приказа и наименования дела.
Спасибо за объяснение!
Пишите в свободной форме заявление и сдавайте в суд/направляйте почтой.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, в произвольной форме. Также можете посмотреть образец на сайте суда. Спасибо.
Спасибо за дельный совет!
Она пишится в свободной форме на имя судьи вынесшего приказ.
Спасибо за грамотный ответ!
Прошу выдать копию судебного приказа по делу №...
Благодарю Вас!