Водоканал подал в суд за долги по воде - что делать, если нет договора и не прописан в доме?
Договора с водоканалом нет. В доме не прописаны, но жена является владельцем половины дома. Водоканал подал в суд за долги по воде из калонки. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей.
Долги придется оплачивать. Прописка здесь не имеет никакого значения.
Счета выставляют владельцу недвижимости. Договор скорее всего у вас коллективный, заключенный ранее сельской администрацией с водоканалом.
Что делать? Оплачивать долг и писать заявление об отказе услуг водоканала в одностороннем порядке.