Судебная экспертиза необходима для разрешения вопроса о необоснованно высоком счете за интернет
В 2009 году я (ООО) перешел на тарифный план Профи 0. Ежемесячный платеж по которму составлял 400 рублей. В конце 2011 года Ростелеком поменяло оборудование и в декабре 2011 года, и 10 дней января 2012 года мне пришел счет за интернет 1100000 руб. С трафиком я согласен. Если посмотреть трафик то он равен семь скаченным фильмам. Ранее я так и пользовался интернетом. Сейчас арбитражный суд говорит нам ходатайствовать о производстве экспертизы. Прошу Вас помогите, какую экспертизу заявить.
Лучший ответ
Если исходить из текста вопроса, экспертиза не нужна - нет вопросов, которые нужно выяснять экспертным путем.
По тексту - надо выяснять, когда и каким образом поменялись принципы оплаты, и почему, если изменены, это происходило без участия второй стороны договора.