Расторгнуть тарифный план - Ростелеком прислал письмо о задолженности, хотя год не пользовался интернетом
Ростелеком прислал письмо о задолженности. Год не пользовался интернетом, хотя платежи начислялись. Как быть в такой ситуации, если по факту я интернетом не пользовался? Я согласен оплатить сумму за обслуживание линии, но не за тарифный план. Так было бы справедливо.
Лучший ответ
Внимательно перечитайте договор и действуйте на его основании.