Как решить дилемму - забота о больном отце и неработающей маме при занятости?
Если я не могу забрать отца из больницы, он лежачий. Дома мама инвалид, еле передвигается по квартире, я работаю. Могу ли я отказаться от него?
Лучший ответ
Смотря что значит отказаться, вы можете его оформить под опеку органам опеки.
Отказаться не можете, но и вас заставить забрать его не могу.