Как подготовить документы для признания семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий?
Все жилищные программы- компетенция только каждого региона. и свои правила. этих программ. Условия участия в программах и перечень документов можно найти на официальном сайте аминистрации Архангельской области.
В жилищном отделе администрации Вашего района Вы можете получить информацию о перечне необходимых документов для постановки на учёт в качестве молодой семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Вы также можете получить земельный участок под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Для этого необходимо обратиться в комитет по землеустройству.