Попался мошенникам как вернуть свои деньги?
Заблокировать и перевыпустить новую карту. Написать заявление в полицию и заявление в банк. Шансов очень мало т.к. мошенники пользуются выводом денег через специальные приложения типа яндекс деньги или подставные счета а затем банкомат. Пока не будет соответствующего законодательства такое мошенничество будет процветать.
Если вы самостоятельно совершили перевод мошенникам, то его можно вернуть, воспользовавшись описанной ниже схемой: Позвоните в банк или посетите его офис. Напишите заявление о возврате перечисленных денежных средств и прикрепите доказательства обмана. Если финансы еще не были отправлены, то их вернут на счет, а карту заблокируют.
Обратитесь в полицию, там узнаете данные и адрес лица, кому деньги переводили. (если речь об этом) Взыскать в суде как неосновательное обогащение, но не факт, что удастся получить деньги обратно.