Братск, 01.04.2015, 06:55

Если я попался в руки к мошенникам как мне вернуть деньги, которые они украли?

Вопрос №6457023 из г. Братск
опубликован 01.04.2015, 06:55
Если я попался в руки к мошенникам как мне вернуть деньги, которые они украли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

01.04.2015, 06:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Пишите заявление в полицию, они и вернут, если задержат мошенников

01.04.2015, 06:57

А как вернуть деньги без помощи правоохранительных органов?

01.04.2015, 06:58

только законным путем, т.е. если они сами вам их вернут

01.04.2015, 06:59