Как вернуть удержанные деньги после выигрыша в суде и известия о банковском счете взыскателя
Коротко. Было возбуждено исполнительное производство по судебному приказу о взыскании с меня 80 000 рублей в пользу некой МФО. Я подал в суд "о повороте". Суд вынес решение в мою пользу. Но к этому времени с меня уже удержали 14 000 рублей. Вопрос следующий: если я знаю в каком банке счёт взыскателя, то я могу сам обратиться в этот банк? Если да, то что мне нужно для этого сделать?
Получайте исполнительный лист в суде и подавайте его в банк, в котором у МФО есть счет.
Добрый вечер. Заявление с реквизитами и оригинал исполнительного листа.