Как выделить доли после закрытия ипотеки при наличии брачного контракта?

В 2019 г. Купили квартиру с использованием материнского капитала в ипотеку. Ипотеку закрыли и нужно выделять доли мужу и детям. У нас с мужем брачный контракт, согласно которому имущество оформленное на меня принадлежит мне единолично. Соответсвенно, я не могу заключить соглашение о выделении долей из общедолевой собственности. Могу ли я как-то выделить всем доли не прибегая к услугам нотариуса? Если нет, то из чего будет складываться стоимость услуг нотариуса? Оплата за технически-правовое сопровождение+0,5% от стоимости Квартиры или нет?

Лучший ответ

Можете. Оформите договоры дарения долей.

Спасибо!