Несоответствие забора правилам строительства вызывает проблему внешнего вида дома

Так вышло дом стоит по всем правилам, а вот забор по бокам от дома смещен на 35 см вперед к основной дороге, т. е. сзади дома этих 35 см и не хватает как быть, я вроде не чего и не украл, а вид спереди у меня будет от соседей отличаться.
Лучший ответ

Законодательство - не требует однообразия в постановке заборов на своем земельном участке, в сравнении с иными.