Как обратиться, если не довольны качеством обслуживания в маршрутке - советы журналиста ФедералПресс
А что конкретно вас интересует?
Эта сфер деятельности-услуги. Попадает под нормы Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1.
На основании Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1, исполнитель обязан оказать услугу, качество которой соответствует договору (ст.4 вышеуказанного Закона), а потребитель, в свою очередь, имеет право на получение оказываемой услуги надлежащего качества и безопасной для его жизни, здоровья и имущества (ст.7 Закона)
Жаловаться можно в РОспотребнадзор и Транспортную инспекцию.
Анастасия. Это не актуальная тема.