Выбыли из частного детского сада, не доходив месяц. В течение какого времени должны вернуть деньги?
Срок возврата денег должен быть указан в вашем договоре, который вы заключали с этим садом. Так что читайте ваш договор.
В соответствии с Законом О Защите прав потребителей денежные средства должны вернуть не позднее 10 дней с даты направления заявления или претензии о возврате.
Читайте договор, условия по расторжению, односторонему отказу от договора. Затем обратитесь с заявлением о возврате денежных средств, по закону о защите прав потребителей срок рассмотрения не более 10 дней, но в договоре могут быть другие сроки.