Как вернуть деньги за безлимитный абонемент, купленный в подарок и не использованный вовремя?
Приобрели абонемент безлимит, на год... начать поход в него, так и не получилось, к сожалению прошло значительное время больше полугода, в просьбе вернуть абонемент или денежные средства, ответили что срок абонемента закончен, не кого-кого договора не было составлено, так как он был в подарок, была выдана карта посетителя на этом все, говорят о сроке начала пользования в течении 21 дня, как быть и с каким заявлением нужно идти в клуб?
Здравствуйте, Виктория!
Если срок, на который выдавался абонемент уже истек, то Вы не сможете вернуть денежные средства.