Как вернуть деньги за безлимитный абонемент, купленный в подарок и не использованный вовремя?

Приобрели абонемент безлимит, на год... начать поход в него, так и не получилось, к сожалению прошло значительное время больше полугода, в просьбе вернуть абонемент или денежные средства, ответили что срок абонемента закончен, не кого-кого договора не было составлено, так как он был в подарок, была выдана карта посетителя на этом все, говорят о сроке начала пользования в течении 21 дня, как быть и с каким заявлением нужно идти в клуб?

Лучший ответ

Здравствуйте, Виктория!

Если срок, на который выдавался абонемент уже истек, то Вы не сможете вернуть денежные средства.

К сожалению абсолютно не вник в ситуациию и не понял вопроса ,абонемент ещё действующий так как год купленного абонемента не прошёл и договора нет