Наследственный спор - Как бороться за справедливость, когда полиция бездействует?
Пропустите анонимно пожалуйста.
Истрия такая, дядя умер год назад, жил с любовницей, но в браке был со свой женой. Когда жил с женой были совместные крупные покупки (авто), как начал жить с любовницей продал машину, купил другую. Дядя умер. Так вот эта любовница забрала машину себе, переписала договор купли продажи на себя в день смерти дяди, никак не заводят уголовное дело, экспертиза доказала, что подпись подлинная, факт мошенничества есть. Были в Официальном Браке. Посоветуйте что делать?
Полиция бездействует.
Лучший ответ
Зачем вам уголовное дело? Оспаривайте сделку и возвращайте машину в наследственную массу. Это будет быстрее и эффективнее. Так вы заберете машину у данной гражданки.
Спасибо большое, так и сделаем
Вы пишите, ч о экспертиза доказала, что подпись подлинная,. То есть она принадлежит дяде. В чем тогда мошенничество?