Подписание регламента производства ремонтно-строительных работ - обязанности управляющей компании
Документ: Регламент единого порядка производства ремонтно-строительных работ на территории многофункционального комплекса.
Дом - новостройка.
Управляющая компания (УК) просит собственника квартиры подписать данный регламент, но со стороны УК, данный регламент НЕ подписан, и даже не предусмотрены места для подписи со стороны УК. Место для подписи предусмотрено только со стороны собственника.
Обязано ли УК подписать этот регламент со своей стороны?
Лучший ответ
Если вы подпишите этот документ, значит вы приняли регламент производства работ, если вы с ним не согласны то вы его не подписываете, если согласны то подписываете. Он должен быть часть договора с УК на обсаживание дома, если нет основного договора то регламент должен быть подписан обеими сторонами. В противном случае УК не несет ответственности по нему.
Спасибо, буду знать.