Прописка в муниципальной квартире - кто имеет право на выселение при смерти одного из прописанных?
Пусть Ваш муж оформляет договор социального найма на себя.
Прописать, впускать ли кого-либо с согласия всех прописанных.
Жена умершего мужа не прописана, не может проживать, выселяйте в судебном порядке..
Здравствуйте. Если она не прописана, тому нее нет права проживать в этой квартире. Ваш супруг может приехать, сменить замки и не впускать ее в жилое помещение, выдать по ее требованию ее вещи.
Выселяйте в судебном порядке.
Да, все верно, участковый не наделен такими полномочиями, да и администрация тоже. Выселить ее можно только через суд с привлечением службы судебных приставов для исполнения решения суда.