Как получить права после штрафов за вождение без них и избежать дальнейших проблем?
У меня имеется штрафы за вождения без прав, прошел год, штрафов на 11 тысяч, так же уже судебная задолжность на 27 тысяч, у меня вопрос, я сдал на права, смогу ли я без проблем их забрать в гаи? и они будут действительны и прошлыми штрафами при остановке меня докапывать не будут?
Здравствуйте! У меня вопрос, как Вас допустили до сдачи на ВУ при имеющихся неоплаченных штрафах, но не важно. Важно то, что скорее всего Вам ВУ ни кто не даст, пока Вы не оплатите все штрафы. Если же ВЫ получите ВУ, так же как и сдали экзамены на них, то докапываться до Вас ни кто не будет, так как прошло более одного года и все сроки давности прошли.