Мошенничество на Авито - Заказали утеплитель, оплатили, но продавец требует деньги снова

Очень надеюсь на вашу помощь. Заказали на авито утеплитель с доставкой, по хорошей цене. Его сегодня привезли, выгрузили. Водитель уехал. Деньги скинули на карту Сбербанка. Через час продавец начал названивать, что денег они не получили. Номер карты копировалась в сбербанк онлайн из входящего от них сообщения. ФИО получателя верное. Муж вызвал полицию, чтобы зафиксировать данный факт. Что ещё можно сделать в сложившейся ситуации.
Лучший ответ

Да пусть дальше названивает сколько ему угодно.

Отказать, послать в суд.

Если уже зафиксировано это полицией, то не стоит вам уже волноваться.