Как банк Тинькофф портит кредитную историю клиентов через карты и страховки
Брала у Тинькова 220 тысяч
За время пользования картой выплатила 550 тысяч (включая страховку).
Теперь у меня плохая кредитная история.
С меня они хотят 440
Платить ни копейки - больше нет желания. Как можно с ними разобраться через суд и чтобы они убрали кредит из невыплаченных
Прошло уже два года - они мне не звонят
Но и кредит даже на телефон взять не могу.
Лучший ответ
Анна, надо видеть все документы по сути дела, чтобы вести речь о тех или иных перспективах разбирательства, в том числе в суде.
Начните с оспаривания сведений в кредитной истории.
В отношении Вас судебный приказ уже был вынесен?
Здравствуйте, Анна. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!