Дадут ли ипотеку под материнский капитал если плохая кредитная история.
Дадут ли мне ипотеку под материнский капитал, если у меня плохая кредитная история не оплаченая прошло уже два года даже больше.
Лучший ответ
Здравствуйте! Этот вопрос решается исключительно на усмотрение банка, какие то банка решают данный вопрос в положительную сторону, какие то в отрицательную.